ERGO в Санкт-Петербурге выплатила 5 млн рублей владельцу BMW 740 по КАСКО

Компания САО ЭРГО выплатила 5 млн рублей владельцу автомобиля BMW 740. Автомобиль был припаркован на стоянке гипермаркета в Санкт-Петербурге и похищен неустановленным лицом в период нахождения собственника автомобиля в гипермаркете.

BMW 740 был защищен по программе добровольного комплексного страхования  транспортных средств (КАСКО).

По итогам первого полугодия 2019 года ERGO входит в ТОП-10 страховых компаний на рынке КАСКО Санкт-Петербурга.

О компании ERGO

Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний – СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают около 29 тысяч агентов и страховых брокеров, в компании работает более 7 тысяч сотрудников. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн клиентов в более чем 900 филиалах и офисах продаж во всех регионах России. Компания имеет рейтинг «Эксперт РА» (RAEX) на уровне «ruAA+» и рейтинг «ВВВ-» прогноз «Стабильный» от  Standart & Poor’s.

Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования. САО ЭРГО входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества. Надежность и платежеспособность ERGO подтверждают высокие рейтинги финансовой устойчивости рейтингового агентства RAEX..

Источник: russia-on.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий