Футбольный агент: «Тоттенхем» не будет платить Дзюбе большие деньги, как «Зенит»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба несмотря на свой возраст находится в отличной физической форме и вполне мог бы заиграть в «Тоттенхэме». Об этом в беседе с корреспондентом Nation News заявил футбольный агент Владимир Абрамов, комментируя новость о том, что боссы английского клуба вели переговоры с российским форвардом.

«В Англии играет очень много футболистов, которым порядка 30 лет и старше. Дзюба способен играть в Англии. Здоров, как черт, бодается, как слон. Такие футболисты нужны определенным клубам, которым не хватает игроков подобного плана. «Тоттенхэму» он бы подошел. Но что такое «Тоттенхэм»? Это что, лучше чем «Зенит»?», — удивляется собеседник издания Nation News.

Абрамов признался, что тоже не отпустил бы Дзюбу в Англию.

«Дзюба должен играть и радовать российских болельщиков. К тому же он получает здесь большие деньги, в «Тоттенхэме» ему таких денег не дадут. 

Футбольный агент подчеркивает, что Дзюбе просто захотелось заострить внимание на том, что им всерьез интересуются серьезные клубы английской Премьер-лиги.

«Это красиво звучит. Передавайте ему привет, если увидите. Скажите, что Абрамов передал, чтобы ты не валял дурака, а играл в своем клубе. Его очень любят и очень ценят», — подытожил собеседник.

Питерский «Зенит» в этом году вновь стал Чемпионом России, «Тоттенхэм» в турнирной таблице английской «Премьер-лиги» по итогам сезона оказался на шестой строчке. 

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Мария Белякова

футбол
дзюба
абрамов

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий