5-6 сентября в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе состоялся Фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest» в рамках IV Открытых Московских пляжных игр.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители, профессионалы и ветераны из 30 городов России.  В общей сложности 192 человека в течение 2 дней боролись за победу и главные призы соревнования. Общий призовой фонд составил 1 500 000 рублей.

Победителями по пляжному волейболу стали команды из Барнаула, Москвы и Московской области, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга и др. Спортсмены получили подарочные сертификаты на выплату призовых, медали, кубки и подарки от партнеров.

Около 600 болельщиков посетили Московский фестиваль, чтобы понаблюдать за играми спортсменов, а также поучаствовать в конкурсах, посетить зоны активностей для гостей. Самых активных болельщиков наградили призами и подарки от компании «Комус».

Фестивали  компании «Комус» за 5 лет проведения в разных городах посетили свыше 6000 участников от известных профессиональных спортсменов до начинающих игроков  разных возрастов.

Вот имена победителей среди мужчин:

Мужчины Лига А:

1 место — 160 000₽

Кошман Максим и Зяблицкий Николай

 

2 место – 120 000₽

Команда «SAVE» — Кузнецов Александр и Чиркин Иван

 

3 место – 105 000₽

Команда «Лыткарино» — Шапкин Данила и Уханов Никита

 

4 место — 100 000₽

Команда «Долго» — Елисеев Алексей и Долгополов Андрей
Мужчины Лига B:

1 место – 90 000₽

Команда «Чип и Дейл» — Агриков Владислав и Мокров Евгений

 

2 место – 80 000₽

Команда «Диполь» — Зильберман Роман и Зильберман Лев

 

3 место – 70 000₽

Команда «Непара» —  Милютин Дмитрий и Калугин Павел

 

4 место — 65 000₽

Команда «Зевс» — Игнатов Александр и Чумаченко Антон

Мужчины Лига C:

1 место – 50 000₽

Команда «Сергиев Посад — Ярославль» — Ткаченко Александр и Матусевич Илья

 

2 место – 40 000₽

Команда «Лекарство от всего» — Бочаров Александр и Шеховцов Александр

 

3 место – 35 000₽

Нестеров Денис и Саковец Ростислав

 

4 место — 30 000₽

Команда «Maximum» — Сидоренко Роман и Лихачёв Артур
Мужчины Лига D:

1 место – 25 000₽

Команда «Булс» — Седелёв Денис и Кушнарев Иван

 

2 место – 15 000₽

Талицин Алексей и Бобровских Сергей

 

3 место – 10 000₽

Команда «Бастион» — Борщев Виктор и Дурнин Валерий

 

4 место — 5000₽

 Команда «Улитки» — Захарченко Максим и Футорян Артем

 

Среди женщин:

Женщины Лига А:

1 место — 100 000₽

Команда «Ненасытные» — Филимонова Кристина и Плотникова Вероника

 

2 место – 80 000₽

Команда «Виктория» — Филина Ольга и Ромашова Анна

 

3 место – 70 000₽

Машигина Евгения и Бубнова Анна

 
Женщины Лига B:

1 место – 55 000₽

Команда «Катя» — Черных Екатерина и Коломийцева Елена

 

2 место – 50 000₽

Команда «Хитрожелтые» — Погосян Диана и Генали Екатерина

 

3 место – 40 000₽

Макарова Мария и Новикова Елизавета

Женщины Лига C:

1 место – 30 000₽

Команда «Одно название» — Сенькова Ольга и Кочнева Наталья

 

2 место – 25 000₽

Команда «Одуванчик» — Курганская Мария и Мышонкова Дарья

 

3 место – 20 000₽

Тарасова Юлия и Сазонова Алина
Женщины Лига D:

1 место – 15 000₽

Галкина Ирина и Папина Валентина

 

2 место – 10 000₽

Зажигина Анна и Шарапова Мария

 

3 место – 5000₽

Команда «NonStop» — Бычкова Анастасия и Никольская Анастасия

Источник: russia-on.ru

Leave a Comment