Муфтий Татарстана победил в турнире по джиу-джитсу среди ветеранов

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин выиграл чемпионат Ульяновской области по джиу-джитсу. Он выступил в группе ветеранов в весовой категории до 77 кг. Соответствующей информацией он поделился со своими подписчиками в instagram.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Республики Татарстан, Башкортостана, Самарской, Ульяновской областей.

Муфтий республики сообщил, что в областном первенстве Ульяновской области команда из Татарстана, завоевав четыре медали, показала отличные результаты. Еще пять спортсменов стали призерами первенства, отметил он, добавив, что сам стал победителем среди ветеранов.

Отметим, Камиль хазрат Самигуллин   − обладатель черного пояса по джиу-джитсу первого дана.

Источник: russia-on.ru