INGRAD поддержит все старты IRONSTAR 2020 и 2021 года

Группа компаний «Инград» стала официальным партнёром соревнований по триатлону IRONSTAR. Это серия международных забегов по триатлону, включающая индивидуальные и командные гонки, старты для детей и людей с ограниченными возможностями. Всего в сезонах 2020-2021 гг. в календаре IRONSTAR запланировано 54 мероприятия

Ближайшие старты пройдут 31 июля и 1 августа в Калининграде. Главным событием предстоящих выходных станет гонка IRONSTAR 113 TRIATHLON. Спортсменам предстоит преодолеть на скорость дистанцию 113 км, из которых 90 км необходимо проехать на велосипеде, 21,1 км – бегом и 1,93 км —  вплавь. Помимо основной гонки, в программу соревнований включены IRONSTAR SPRINT TRIATHLON на дистанции 25,7 километров и женский забег IRONLADY. Спортивный праздник соберёт несколько тысяч атлетов из России и зарубежья.

Кроме финансовой поддержки забега, INGRAD подготовит для участников Калиниградского старта зону восстановления «Banana rehab», где спортсменам предоставят свежие фрукты и возможность отдохнуть на мягких пуфах.  

«Для Группы компаний «Инград» спорт — это не просто один из видов физической активности, это настоящий стиль жизни, идеология. С момента основания компании мы активно поддерживаем различные спортивные проекты и соревнования. Рады, что одним из таких партнёров стала команда IRONSTAR», — отметила директор по рекламе ГК «Инград» Ольга Проскурина.

Источник: russia-on.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий