Финал Гран При Российской Дрифт Серии пройдет во Владивостоке 8-9 сентября!

“По всей России: от Москвы до Владивостока”-таким был негласный девиз главных соревнований страны по дрифту в сезоне 2018.  

Первый этап прошел в начале мая в Москве и собрал рекордное количество зрителей на трибунах “Moscow Raceway”- 12 000 человек! Затем 2 и 3 этап в Рязани и Нижнем Новгороде, где билеты были раскуплены за 5 дней до соревнований,  после-беспрецедентный сдвоенный ночной этап на “Сочи Автодроме”, который до сих пор вспоминают и зрители, и пилоты, и организаторы, а также рекордный по количеству заявившихся участников 6 этап в Красноярске.

Огромное количество зрителей на этапах и зрителей прямой трансляции еще раз подтверждает то, что самая зрелищная автоспортивная дисциплина набирает невероятную популярность в России, а РДС Гран При является главным Чемпионатом Страны по дрифту. Самые именитые команды RDS GP “ФОРВАРД АВТО”, “AIMOL EE TEAM“, “TOYO TIRES X GORILLA ENERGY”, “ФРЕШ АВТО”, “FAIL CREW”, “АВТОПРОФИ”, а также  лучшие пилоты со всей страны приедут 8-9 августа на “Прим Ринг”, чтобы выяснить, кто же станет чемпионом РДС Гран При в этом году. Помимо пилотов России и СНГ, на 7 этап приедут Тецуя Хибино, который будет представлять команду «AIMOL EE TEAM», Дайго Сайто, а в состав судейской бригады войдет Хисаши Камимото. Финальный этап RDS GP станет также отборочным этапом российских пилотов для участия в D1. РДС Гран При-это отличная идея для семейного уик-энда: детям до 7 лет вход в сопровождении взрослых-бесплатный! Помимо спортивной составляющей, всех зрителей нашего чемпионата ждут конкурсы от партнеров РДС Гран При,  чемпионат по дрифт-трайкам от компании “AIMOL”, фуд-корт и открытый парад, автограф и фото-сессия пилотов. 

Билеты можно приобрести на сайте vl.ru

Источник: russia-on.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий