Есть в человеческой природе стремление дотянуться до предела. А если он неизвестен, попытаться его нащупать. Мы, команда LEVEL Performance, занимаемся доработкой дорожных и созданием гоночных автомобилей. Испытания их…

Чемпионат России по синхронному плаванию пройдет в столице Татарстана с 18 по 21 апреля во Дворце водных видов спорта. В трехдневной программе — соревнования в технических и произвольных…

Президент Сербии Александр Вучич сделал жесткое заявление в ответ на требование украинского посла в Белграде Александра Александровича осудить «агрессию России над Украиной». Лидер балканского государства подчеркнул, что Белград…

Сегодня на одном из спортивных объектов Поволжского университета спорта и туризма — в Центре гимнастики состоялось торжественное открытие чемпионата и первенства России по спортивной гимнастике среди мужчин и…

Выгодные условия подписки на RDS TV при покупке до 17 апреля МОСКВА, Россия – 11 апреля 2022 – Российская Дрифт Серия открыла продажу подписки на просмотр трансляций главного…

Комиссия по этике и дисциплине Международной шахматной федерации (FIDE) на полгода отстранила от соревнований россиянина Сергея Карякина. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Карякин родился и вырос в…

Владимир Жириновский, который является лидером ЛДПР, внес предложение о том, чтобы запретить  украинским артистом, которые придерживаются антироссийской направленности, гастролировать по территории Российской Федерации. Жириновский отметил, что считает необходимым

С 16 по 18 марта в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры». Он будет состоять из двух частей: детского турнира по рапиду (быстрым шахматам) на…

Международная федерация тенниса (ITF) подтвердила отстранение россиян и белорусов от участия в Кубке Дэвиса и Кубке Билли Джин Кинг 2022 года. Мужскую и женскую сборные из России вычеркнули…

Футбольный клуб «Урал» и два грузинских футболиста – Лука Гагнидзе и Лука Цулукидзе – по взаимному согласию сторон приостановили действие контрактов, сообщили в пресс-службе команды. «Это решение принято…