Ушедшая со сцены Анциферова пристыдила артистов за «старческие» выступления

Советская певица Татьяна Анциферова давно ушла со сцены, чтобы не вызывать жалость и другие негативные эмоции у публики. Звезда уверена, что пожилым артистам стоит заканчивать карьеру, ведь «всему свое место и время».

Анциферова сократила свою творческую деятельность еще в 1990-х, когда у нее начались проблемы со здоровьем. После 2010 года певица и вовсе прекратила выступать. По ее мнению, советские легенды «с тремя волосинками на голове» на сцене выглядят просто смешно. Артист должен вызывать позитивные эмоции, возбуждать и радовать зрителя, а пожилым это уже не удается.

«Они выглядят, как б/у-шные звезды, которые никому не нужны. Особенно плачевно, когда так себя ведут рокеры, которые в принципе должны излучать секс», — высказала свою позицию исполнительница.

Анциферова не жалеет, что в свое время ушла в тень. Сейчас она занимается подготовкой юных талантов, работая педагогом. В беседе с изданием звезда заявила, что ее часто зовут на различные телевизионные программы с участием артистов из «старой гвардии». Многие из них жаждут прежнего внимания, однако певице такие передачи не по душе.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Константин Салаев

музыка
ссср
артисты
анциферова

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий