Водонаева сделала заявление о беременности Фриске

Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о трагедии, которая произошла с ней после замужества с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Звезда раскрыла тайну, почему она больше не может иметь детей.

Водонаева лишилась маточных труб после ряда неудачных попыток забеременеть. Телеведущая рассказала, что врачи предлагали ей альтернативную процедуру оплодотворения методом ЭКО, чтобы она вновь смогла иметь детей. Водонаева наотрез отказалась от данного способа, вспомнив судьбу покойной певицы Жанны Фриске.

Телеведущая в рамках программы «» на видеосервисе Premier заявила, что знаменитость, которая умерла от онкологии пять лет назад, смогла родить единственного ребенка благодаря ЭКО. По мнению Водонаевой, это сказалось на здоровье Фриске. Также экс-участница «Дома-2» вспомнила своих родственников, которые тоже прибегали к процедуре искусственного оплодотворения, а потом умерли от рака.

«Я не рискну. Вопрос ЭКО для меня… вообще где-то не со мной, потому что мы не знаем, чем это может закончиться», — заявила телеведущая.

У Водонаевой от первого брака есть сын Богдан. Сейчас наследнику телеведущей девять лет. Отец ребенка не присутствовал рядом с возлюбленной во время родов, уехав по рабочим вопросам. Отношения Водонаевой и Малакеева продержались два года.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Мария Базарева

беременность
фриске
эко
водонаева

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий