Верник почтил память покойной супруги в день ее рождения

Актер Игорь Верник родился в семье народного артиста РФ Эмиля Верника и преподавательницы Анны Верник. Маму они похоронили в 2009 году, с тех пор Верник-старший ежегодно посещает могилу супруги в день ее рождения.

Отец известного актера Игоря Верника Эмиль Верник признался в любви своей умершей 11 лет назад жене. Видео опубликовал сын покойной Анны Верник на своей странице в социальной сети Instagram.

На видеозаписи в соцсети 95-летний мужчина сидит в кресле на фоне природы, со смартфоном в руках он рассказал о своей любви к покойной жене. Верник-младший прикрепил к записи еще пару черно-белых фотографий, на которых изображена его мама в молодости.

«Сегодня день рождения мамы. В этом году папа не смог поехать на кладбище и попросил меня сделать там фотографию. И вот он сидит и смотрит на нее. Вот так выглядит память и любовь. Мамы нет уже 11 лет, а папа говорит с ней, как будто она рядом», — подписал пост актер.

Публикация от Игорь Верник (@ivernik) 18 Авг 2020 в 9:18 PDT

Верник рассказал, что, несмотря на всю свою любовь к жене, его отец не плачет и не впадает в уныние, он продолжает любить ее каждый день и делить всю жизнь напополам. Когда мужчина говорит о своей супруге, его глаза продолжают гореть счастьем, сообщает издание «Дни24».

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Вадим Наумов

семья
любовь
верник

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий