В ОНФ попросили сторонников Навального извиниться перед Рошалем

Сторонникам главы «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом в РФ) Алексея Навального нужно извиниться за оскорбление сопредседателя Общероссийского народного фронта Леонида Рошаля, сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Национальная медпалата обратилась к немецкой врачебной палате, чтобы совместно создать экспертную группу по ситуации с Навальным, рассказал Рошаль. Он отметил, что врачи должны быть вне политики. Один из сторонников главы ФБК, Владимир Милов, оскорбил детского доктора и «отвратительно высказался о его почтенном возрасте», отметили в ОНФ.

«Он сам-то понял, что сказал? Советую Владимиру Милову как можно быстрее извиниться перед Леонидом Михайловичем (Рошалем. — Прим. ред.)», — цитирует Кузнецова пресс-служба ОНФ.

Навальный 20 августа летел из Томска в Москву, на борту самолета ему стало плохо. Воздушное судно совершило экстренную посадку в Омске. Там глава ФБК впал в кому, ему провели полное обследование и не нашли никаких отравляющих веществ в организме. Через пару дней его транспортировали в берлинскую клинику Charite, врачи которой сообщили, что блогер якобы был отравлен. В Кремле заявили, что Берлин не информировал Москву о своих выводах, а МИД РФ подчеркнул, что Россия ждет ответа от Германии на официальный запрос по этой ситуации. Сейчас Навальный вышел их комы, и его самочувствие улучшилось, передают .

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

навальный
онф
рошаль

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий