В новом сезоне «Битвы экстрасенсов» раскрыты тайны Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова стала «мистером Х» в новом сезоне «Битвы экстрасенсов». К звезде по очереди подходили участники с завязанными глазами и раскрывали секреты таинственного гостя.

По словам Ольги Бузовой, когда создатели «Битвы экстрасенсов» предложили ей поучаствовать в одном из выпусков, то она незамедлительно согласилась. Певица объяснила, что поскольку является публичным человеком, о ее жизни знают почти все, поэтому она не могла упустить шанс послушать людей с шестым чувством.

Согласно условиям испытания, Бузовой нужно указать, что из слов экстрасенсов является правдой, а что никак не соответствует действительности. В выпуске зрители узнают, какие отношения на самом деле связывают Ольгу Бузову и ее возлюбленного, рэпера Давида Манукяна, а также зачем певица до сих пор хранит доме вещи бывшего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова.

Сама Бузова призналась, что некоторые факты и предсказания, которые вслепую сделали экстрасенсы, очень удивили ее. Она сообщила, что одна из тайн касается скандального телепроекта «Дом-2».

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

экстрасенсы
битва экстрасенсов
бузова
мистика

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий