Юлиан прокомментировал решение Анастасии вернуться к бывшему супругу

Юлиан прокомментировал заявление своей супруги Анастасии о желании вернуться к бывшему мужу. Всего у певицы было восемь официальных браков. 

В прошлом году состоялась неожиданное событие — свадьба певцов Юлиана и Анастасии, который дружили больше 30 лет. Спустя год после торжества супруги решили развестись, заявив, что их свадьба была грандиозной ошибкой.

Недавно певица Анастасия удивила своих поклонников, рассказав, что намеревается вернуться к бывшему мужу Владимиру. Владимир, по словам певицы, обиделся на нее, когда она вышла замуж за Юлиана. Певица надеется, что бывший супруг найдет в себе силы простить ее и согласится начать отношения заново.

Юлиан прокомментировал заявление Анастасии: певец сказал, что не планирует вмешиваться ее личную жизнь, и Анастасия вольна делать все, что ей хочется. Юлиан подчеркнул, что после развода с певицей их больше ничего не связывает, и он будет только рад, если она обретет счастье.

«Если Настя хочет вернуться к мужу, я желаю исполнения ее желания. Буду рад, если она найдет с ним свое счастье», — сказал Юлиан.

Напомним, что причиной развода Юлина и Анастасии стало нежелание певицы заводить общего ребенка. Анастасия не поддержала идею Юлиана о пополнении в семье, потому что уже имеет 35-летнюю дочь от предыдущих отношений. Всего у певицы было восемь официальных браков.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

отношения
развод
анастасия
юлиан

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий