Трехлетняя дочь Пелагеи предостерегла певицу от переедания

Маленькая дочь знаменитой певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина Таисия посоветовала звездной матери меньше есть. Девочка боится, что от переедания певица «треснет».

Бывшая жена хоккеиста Ивана Телегина, певица Пелагея опубликовала в видео с трехлетней дочерью и рассмешила пользователей Сети. На видео маленькая Таисия сидит за столом перед тарелкой, на которой видны крошки от еды. Дочь певицы и спортсмена просит звездную мать не переедать.

«Много нельзя! Ты же треснешь! Ты много будешь есть, нельзя! Это ужасно, ты можешь заболеть! Там же сладкое варенье. Нельзя много», — учит звездную мать маленькая Таисия.

За кадром Пелагея спрашивает у дочери, а что делать, если вкусную еду все равно хочется съесть. На что Таисия ответила, что если есть чуть-чуть, то можно. Когда Пелагея попросила девочку показать, сколько ей можно съесть еды с вареньем, ее дочка согнула три пальца и заявила, что вот столько можно, а больше нельзя.

Ролик с Таисией очень понравился фанатам Пелагеи. Многие из них похвалили девочку за то, что следит за фигурой матери. Также нашлись и те, кто заявил, что им нужна такая же Тая, чтобы не позволяла переедать.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Вадим Наумов

еда
дочь
певица
пелагея
замечание

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий