Толкалина хулиганит на видео, отвечая хейтерам за фото с ракушками на груди

Актриса театра и кино Любовь Толкалина опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram фото с ракушками, приложенными к груди, что разделило мнение подписчиков на два лагеря — позитив и негатив, причем последнего было больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Русалочка»- моя любимая сказка , и еще у меня сегодня вот такой̆ купальник ????Мы с @kharitonova_natalia_123 забрались в камушки на Царской тропе между Гаспрой и Ливадией и ХУЛИГАНИМ????????????????????????????????♥️ Кто знает этот маршрут, признавайтесь????

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) 31 Июл 2020 в 4:34 PDT

Во время пресс-подхода, организованного на закрытом показе фильма режиссера Алексея Тельнова «Ключ времени» в московском кинотеатре «Иллюзион», журналисты поинтересовались у Толкалиной ее мнением о реакции подписчиков на снимок.

«Осудить такую шалость могут только те люди, которые находятся в какой-то другой части географии, потому что когда ты находишься в Крыму и пять дней ходишь по жаре, и в какой-то момент твоя подруга предлагает пойти и пофотографироваться, то ты соглашаешься, а дальше уже идет импровизация — мать таланта. Мне кажется, что в таких случаях каждый увидит то, что есть у него. Кому не хватает внимания и у кого есть проблемы с противоположным полом, тот будет видеть в этом какой-то призыв вот она я , но на самом деле, прежде чем подумать плохо нужно подумать хорошо», — сказала актриса.

Большая премьера приключенческого фильма «Ключ времени», снятого в стиле фэнтези, где роль ведьмы сыграла Любовь Толкалина, состоялась сегодня.

Согласно сюжету фильма, действие разворачивается в Темном городе, где есть башня, часы на которой никогда не должный останавливаться, поскольку если это произойдет, то мир наполнится упырями и другой нечистью.

Однако башенные часы все же остановились и завести их может только наследница хранителя времени, которая и отправилась вместе с домовым в Темный город, чтобы спасти его от разрушения.

Стоит отметить, что ранее Толкалина рассказала журналистам о мистических вещах, который с ней происходят на протяжении всей жизни, о чем сообщало Nation News.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Наталья Агеенко

толкалина
ключ времени

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий