Суздальцев озвучил пикантные подробности по делу MH17

Нидерландский политэксперт Эрик ван де Бик предположил, что СБУ может быть причастна к крушению рейса MH17, что покрывается следствием. Эту новость прокомментировал замдекана факультета мировой экономики и политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев.

Политолог отметил, что значительная часть сведений, связанных с авиакатастрофой малазийского «Боинга» и ранее заставляли сомневаться в их истинности. Однако в течение квартала все чаще появляются пикантные новости по этому делу, пишет . Речь идет о том, что подготовленная антироссийская риторика не имеет основы.

То есть какие-либо доказательства о причастности РФ к инциденту отсутствуют. На фоне чего появляются совершенно противоположные доводы. Например, о причастности Службы безопасности Украины к случившему. Киев пытается переложить ответственность за инцидент на своей территории.

Суздальцев заметил, что со стороны Украины появляется много странных нюансов по делу MH17. Не стоит исключать, что в расследовании может произойти резкий поворот, который укажет на украинский след.

Ранее RT уже рассказывал, что в отношении Киева начато расследование в связи с катастрофой MH17.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

украина
россия
mh17
суздальцев

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий