СМИ узнали о связи Галяминой с американскими политтехнологами

Американские и европейские политтехнологи провели вебинары для «Школы местного самоуправления», где одним из соучредителей является столичный мундеп Юлия Галямина.

Муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина в интервью для «7×7″ прорекламировала проект «Живая политика». Он призван продвигать кандидатов в депутаты на предстоящих выборах 13 сентября. Проект направлен на развитие человеческого капитала и работу с теми, кто хочет связать свою деятельность с политикой, отметила Галямина.

США — главные идеологи этого проекта. В Соединенных Штатах популярна концепция подготовки множества политических лидеров и создания очагов социального напряжения в рамках противостояния властям. Подобное на Западе называется «продвижением демократии».

На первый взгляд может показаться странным, что Галямина заговорила о создании «критической массы лидеров». Однако есть факты, благодаря которым можно разобраться в сложившейся ситуации, пишет . Галямина известна как соучредитель «Школы местного самоуправления», где американские технологи разъясняют «оппозиции» стратегию работы на выборах. Более того, Галямина прослушала курс политического лидерства в 2018 году при Госдепе США.

В ШМС с 20 мая по 2 сентября прошло восемь вебинаров. С представителями «оппозиции» работали специалисты из США и Европы. Среди них такие, как Ричард Хугланд, Стюарт Стивенс, и другие. Они достаточно известны в своей профессии. Без должной мотивации они бы не заинтересовались работой в ШМС. Их «лекции» стоят дорого. Вероятно, что те, кто их нанимает, рассчитывают явно не на победу «честного кандидата» в рамках избирательной кампании.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

сша
оппозиция
галямина

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий