Рустам Солнцев пояснил, зачем Максим Галкин отдал детей в элитную гимназию

Дети многих российских звезд отправились 1 сентября в элитные московские школы. Так, за Лизу и Гарри Галкиных звездным родителям придется выкладывать по 320 тыс. рублей месяц. Правда за двух детишек дают скидку в 10%.

Шоумен и телеведущий Рустам Солнцев полагает, что звездные родители имеют далеко идущие планы в отношении своих детишек, раз решили дать столь элитное образование.

В Первой московской гимназии, куда отдали детишек звездные родители, месяц обучения стоит 160 тысяч рублей. Расценки опубликованы на официальном сайте учебного заведения. Гимназия мирового уровня расположена в Одинцовском районе Московской области. В гимназии ведется мультипрофильное обучение, выпускников готовят к международным экзаменам по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.

Кого хотят воспитать звездные родители из своих малышек: политиков, бизнесменов международного уровня? И кто платит такие деньги за обучение в столь непростое время, когда из-за коронавируса отменены все гастроли?

 

Шоумен и телеведущий Рустам Солнцев полагает, что за обучение детей платит, конечно же, Максим,

«Насколько я знаю, деньги в семье зарабатывает Максим. Несмотря на то, что все большие мероприятия в стране отменены, все равно какие-то запасы в семье были. Я думаю, что его реклама выручает. Поймите, если для обычного человека 160 тыс. рублей — большие деньги, он может жить на них месяц-два, а кто-то, наверное, и год, для звезд – это какая-то расходная чеканная монета на туда-сюда. 160 тысяч в месяц не так много для этой семьи», — считает Рустам Солнцев.

Солнцев полагает, что Галкин и Пугачева готовят свои чадам другую судьбу, и вряд ли планируют их будущее в шоу-бизнесе.

«Зачем нужно платить такие средства за обучение детей в элитной гимназии, если они, когда вырастут, будут в шоу-бизнесе? Понимаете, если посмотреть на этот шоу-бизнес со стороны, немного абстрагируясь, кого мы там увидим? Кривляющегося Киркорова с Басковым? Вот туда они хотят своих детей? Куда они их поставят? Туда, где стоит Гном Гномыч? Там, где кривляется Рудковская? Туда их вести? Это же смешно, этого же нельзя делать, нельзя допускать ни в коем случае. Поэтому я считаю, что Макс, будучи умным и прозорливым человеком, понимает, что надо дать детям какой-то другой шанс», — сказал Солнцев.

Телеведущий также отметил, что знание нескольких языков, которые преподают в этой элитной гимназии, очень поможет ее выпускникам в жизни, какую бы профессию они не выбрали.

«Языки — это всегда прекрасно. Спроси Максима, что он хочет? Чтобы его дети были дипломатами, условно говоря, чтобы его дочка сидела где-нибудь в офисе в Нью-Йорке или чтобы она терлась между Киркоровым, Басковым и Лазаревым? Ну как вы думаете какой будет ответ?» – сказал Солнцев.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Рита Самойлова

шоу-бизнес
учеба
галкин и пугачева
лиза галкина
гарри галкин

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий