Прилучный поделился воспоминаниями о работе в стриптиз-баре

Актер Павел Прилучный рассказал, как зарабатывал деньги в подростковом возрасте. В 13 лет будущий известный артист работал в одном из стриптиз-баров Новосибирска.

Сейчас Прилучный является одним из самых востребованных актеров в российском кино. Но, как признается молодой человек, на пути к успеху ему приходилось много и усердно работать. Павел Прилучный рано остался без отца. В семье он взял на себя роль кормильца и уже во время обучения начал зарабатывать деньги.

«Да чего только не было, бизнесом тоже занимался. Каким? Продавал на рынке все: от купальников до шуб. Надо было как-то зарабатывать деньги. Многие возмущаются, мол, денег нет! А вы не пробовали встать с дивана и хоть что-то сделать? Это работает, я проверял», — рассказывает Павел Прилучный.

Проживая в маленьком городе Бердске, Прилучный ездил на заработки в Новосибирск. Дорога занимала много времени и сил, поэтому он вставал раньше остальных членов семьи, а потом принял решение перебраться в столицу области. Чтобы оплачивать съемное жилье, актер устроился работать в стриптиз-бар, где начал применять свои таланты. Павел Прилучный выполнял роль ведущего: объявлял программные номера в заведении. Актер уточнил, что, несмотря на юный возраст, он выглядел старше своих лет и походил на совершеннолетнего, поэтому паспорт у него никто не спрашивал.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Константин Салаев

кино
сериалы
прилучный

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий