Партия «Родина» в Сыктывкаре запустила приложение для решения проблем города

Жители Сыктывкара смогут сообщить через приложение о плохих дорогах, аварийном жилье и других городских проблемах. Программа была запущена членами партии «Родина».

Приложение под названием «Родина решений» было представлено в Сыктывкаре 7 сентября. Горожане через интерактивную площадку смогут сообщать о различных городских проблемах. В приложении есть карта, которая позволит отметить так называемые «проблемные точки».

Отвечать на сообщения граждан будут кандидаты от партии «Родина». Каждый из них будет иметь свой отдельный профиль в программе.

«В приложении созданы отдельные профили каждого из кандидатов, дана краткая информация о персоналиях, предусмотрена возможность написать личное обращение. Общение максимально простое и быстрое», — отметил член партии Иван Пасечник.

Глава регионального исполкома ОНФ в Коми, кандидат в депутаты Госсовета от партии «Родина» Елена Иванова отметила, что для партии очень важна связь с избирателями.

«Механизм, который предложен сегодня, будет очень полезен как для кандидатов, так и для депутатов и всего регионального отделения партии в будущем», — цитирует ее .

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Мария Базарева

партия родина
сыктывкар
приложение

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий