Неявка в суде защитника Ефремова Пашаева могла быть частью его хитрой стратегии

Первое заседание по делу о ДТП с актером Михаилом Ефремовым состоялось в среду, 29 июня, однако адвокат артиста не явился на него.

Адвокат зачинщика смертельного ДТП актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев не явился на первое заседание суда по делу своего подзащитного, которое состоялось в среду, 29 июля. Адвокат Тимур Маршани сообщил, что такое поведение Пашаева связано с выбранной им стратегией. Юрист рассказал, что ход дела просто невозможен без главного участника судопроизводства — защитника. По мнению Маршани, адвокат Ефремова не явился просто для того, чтобы были основания для переноса судебного разбирательства. Также он отметил, что таким образом долго «тянуть дело» не удастся, потому что в таком случае Ефремову по решению суда будет назначен бесплатный защитник. «.

Добавим, телеведущий Владимир Познер отказался жалеть актера и пожелал ему сурового наказания. Также журналист рассказал, что Ефремов давно страдает от алкогольной зависимости и не в первый раз позволил себе сесть за руль в сотсоянии алкогольного опьянения.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

суд
ефремов
пашаев

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий