Любовь Успенская впервые за долгое время вспомнила о дочери

Певица Любовь Успенская долгое время не вспоминала о дочери Татьяне Плаксиной в соцсетях и, наконец, упомянула ее в подписи к публикации в Instagram. Звезда примерила платье наследницы, чтобы похвастаться девичьей фигурой.

На опубликованном снимке Успенская позирует в «кукольной» позе. На ней — короткое трикотажное платье лимонного оттенка и грубые ботинки, а волосы собраны в небрежную косу. Артистка рассказала, что нашла платье в гардеробе дочери Татьяны Плаксиной, и подметила, что у них одинаковые параметры фигуры.

«Надела платье дочки, а у нас, оказывается, одинаковый размер! Вот ведь везение? И генетика хороша, и платьями можно обмениваться», — подписала публикацию знаменитость.

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 26 Сен 2020 в 6:56 PDT

Фанаты не оценили подростковый образ исполнительницы и осудили ее за чрезмерное желание выглядеть как можно более молодо. А хвастовство фигурой под именем дочери показалось подписчикам крайне неуместным.

«По дочке скучаете или фигурой хвастаетесь?»;

«Маразм крепчает»;

«Зачем эти трансформации в девочку-подростка? Не ваше это»;

«Платье дочки — это не ваша одежда», — оставили комментарии пользователи соцсети.

В последнее время исполнительница все чаще становится жертвой нападок подписчиков. Ее обвиняют в равнодушии к собственной дочери, которая, по всей видимости, страдает от наркотической зависимости. Успенская так ни разу и не заявила о намерении простить и защитить наследницу, несмотря на появление шокирующих кадров с Плаксиной в неадекватном состоянии в Сети.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

instagram
успенская
плаксина

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий