Кравец раскрыла тайну семьи Легкоступовой в день похорон

Актриса, модель и светская львица Алена Кравец побывала на похоронах Валентины Легкоступовой и побеседовала с журналистами. Звезда рассказала, что родные певицы скрывали ее госпитализацию, чтобы не привлекать внимание прессы.

Кравец отметила, что Легкоступова лежала в больнице № 13 на Велозаводской улице Москвы под чужой фамилией. Родственники исполнительницы подкупили врачей и дежурили под окнами, чтобы скрыть факт госпитализации от журналистов. Семья не хотела, чтобы пресса знала подробности произошедшего: в частности, об алкоголе и синяках на теле. Только потом дочь знаменитости все же рассказала общественности о тяжелом состоянии народной любимицы.

В беседе с изданием «» светская львица призналась, что плакала на похоронах Легкоступовой: год назад она потеряла подругу Юлию Началову, а теперь похоронила и «Валечку». Звезда отметила, что певица была для нее образцом женственности и хорошего вкуса. Кроме того, она вдохновляла других людей на улыбки. Она, как никто другой, любила жизнь и умела мыслить позитивно, резюмировала модель.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Мария Базарева

смерть
похороны
кравец
легкоступова

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий