Концепты и ретро-кары: Петербургский автосалон откроется 10 сентября

Петербургский международный автомобильный салон – 2020 состоится на территории крупнейшей площадки в Европе — КВЦ «Экспофорум» с 10 по 13 сентября 2020.

Гости автосалона смогут увидеть эксклюзивные показы, новинки, концептуальные модели, а также ретро-кары. Кроме того, посетителям представят новые типы транспортных средств, а также инновационные технологии производства новых автокомпонентов и видов материалов.

Помимо производителей автомобилей, аксессуаров и компонентов выставка интересна организациям, занимающимся разработкой новых технологий и проектированием комплектующих для автопрома. Это объясняется ее инновационной направленностью.

Организаторы мероприятия подготовили красочную шоу-программу, а также сюрпризы для гостей: ралли-спринт, тест-драйвы, зона тюнинга, автозвук, презентации, конкурсы, мастер-классы, игровые и фуд-трак зоны, другое.

ПМАС-2020 мероприятие, предназначенное для посещения всей семьей.

Петербургский международный автомобильный салон – 2020 проводится при поддержке Минпромторга РФ и Правительства Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что общая площадь экспозиции — 13 тыс. квадратных метров.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Мария Белякова

петербург
экспофорум
ПМАС

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий