Жорин: прах Легкоступовой будет захоронен на Троекуровском кладбище

Вторая часть праха Валентины Легкоступовой будет захоронена на Троекуровском кладбище, сообщил Nation News адвокат дочери певицы Сергей Жорин.

«Половина праха Валентины Легкоступовой, как она и завещала, была развеяна над морем. Ее забрала мать певицы. Вторую часть праха заберут из хранилища. Родственники все еще ждут место под захоронение на Троекуровском кладбище, которое вот-вот должны дать. На этом кладбище не все так просто. Тогда урна и будет захоронена», — сказал Жорин.

Слухи о том, что прах Валентины Легкоступовой был выброшен работниками крематория, появились в сентябре и до сих пор гуляют по Сети. Адвокат считает, что они распространяются специально, чтобы дискредитировать семью певицы.

«Вся шумиха в конце сентября была поднята из-за очередного информационного вброса. Такие вещи периодически происходят. Мы, конечно, догадываемся, с чьей стороны они делаются, чтобы каким-то образом дискредитировать семью Валентины. То, что урну с ее прахом якобы куда-то выкинули, — полный бред. Эта информация абсолютно не соответствует действительности. И если посмотреть, кто делает такие вбросы, то это несильно уважаемые интернет-ресурсы. Это даже не СМИ. Ничего никуда не выкидывали. Я специально связывался с Анеттой и прояснял этот вопрос», — подчеркнул Жорин.

Как ранее сообщало NN, Валентина Легкоступова умерла 14 августа на 55-м году жизни. Незадолго до смерти она попала в больницу, где певице диагностировали отек мозга. Легкоступова впала в кому и скончалась, не приходя в сознание. По словам супруга певицы Юрия Фирсова, она поскользнулась и ударилась головой об ванну. По словам адвоката дочери певицы , в ходе доследственной проверки эта версия уже опровергнута. Фирсов же после смерти жены улетел на отдых в Турцию.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Марина Кузина

адвокат
знаменитости
сергей жорин
валентина легкоступова

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий