«Изначально очень глупая идея»: Гаспарян раскритиковал «Умное голосование»

Экстренная госпитализация блогера Алексея Навального может быть использована сотрудниками «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом в РФ) для рекламы неудачного проекта «Умное голосование» в преддверии осенних выборов.

Блогеру стало плохо на борту самолета, когда он летел из Томска в Москву, из-за чего пилоты совершили экстренную посадку в Омске. После этого Навального госпитализировали в местную больницу.

Известно, что блогер организовал проект «Умное голосование», который направлен на продвижение выгодных ему кандидатов. В преддверии Единого дня голосования из-за ситуации с Навальным особенно остро стоит вопрос о судьбе проекта.

Политолог и публицист Армен Гаспарян сказал, что «наличие» блогера никак не влияет на существование «Умного голосования», поскольку его нельзя назвать успешным, передает .

«Что с ним, что без него… Неважно, рядом Навальный, или он убыл за грибами. Дело-то не в том. Это просто изначально очень глупая идея, которая не выдержала столкновения с реалиями», — отметил он.

Политолог также подчеркнул, что подобный печальный для оппозиции результат связан с отсутствием именно политического вектора у проекта.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Вадим Наумов

навальный
фбк
гаспарян

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий