Чумаков объяснил отсутствие секса занятостью и «висящим» достоинством

Музыкант Алексей Чумаков ответил на вопросы журналистов о личной жизни. Артист рассказал, что у него нет времени на секс, а редкие попытки оканчиваются неудачей из-за мужских проблем.

По словам супруга Юлии Ковальчук, он рассматривает возможность завести еще одного ребенка. Однако чтобы вновь стать родителем, нужно прикладывать определенные усилия. А секс в звездной паре, как выяснилось, бывает нечасто.

«Просто нет времени, да и кризис среднего возраста сказывается, знаете ли. Не всегда даже висит! Я уже молчу о том, чтобы…» — признался певец на вручении премии fashion TV.

Чумаков отметил, что справиться со всеми делами в условиях постоянной нехватки времени можно только при участии помощников. Например, с дочерью сидит няня, несмотря на то, что это обходится семье недешево. Хотя во время пандемии коронавируса все концерты были отменены, исполнитель все равно приносил деньги в дом. Также пришлось воспользоваться накоплениями.

«К самоизоляции я относился как к возможности побыть с семьей — это самое дорогое», — заявил музыкант.

По словам артиста, дочь Амелия не перестает его удивлять: каждый день Чумаков открывает в ней что-то новое. Он посоветовал всем «срочно делать детей», чтобы ощутить эту «наивысшую точку счастья».

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Мария Базарева

секс
отношения
ковальчук
чумаков

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий