47-летняя Высоцкая засветила глубокое декольте на Венецианском фестивале

Юлия Высоцкая в платье, спущенном с одного плеча, и дизайнерских босоножках произвела фурор в Instagram. Самое частое слово, которое использовали ее подписчики в комментариях — «шикарная».

Серия стильных фотографий с Венецианского кинофестиваля за два часа набрала в Instagram актрисы более 30 700 лайков. На снимках Юлия Высоцкая сидит в холле на белом диване с бутылочкой питьевой воды в руках. На ней экстравагантное платье с длинными рукавами и зеленым принтом, сильно спущенное с одного плеча, и изящные босоножки на шпильке с тонкими ремешками. Руки звезды украшают кольца из желтого золота.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 30 Сен 2020 в 1:32 PDT

Подписчики восхитились внешностью, стилем и юмором актрисы. Они обратили внимание и на платье, и на обувь, и на естественную красоту супруги Андрея Кончаловского.

«Какая же Вы красавица, Юлия»;

«Очень красиво и… О Боже, какие босоножки!»;

«Юлия, Вы — прекрасны! От Вас веет французским шармом и шиком»;

«Шикарная! Просто шикарная от пяток до мозга!!!» — написали они в комментариях.

Юлия Кончаловская приехала на Венецианский фестиваль вместе с супругом и сыном. На фестивале был представлен фильм знаменитого режиссера «Дорогие товарищи», в котором играла его жена. Соответствующий тег хозяйка аккаунта поставила под своими фотографиями.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Вадим Наумов

instagram
юлия высоцкая
венецианский фестиваль

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий